Когда-то при упоминании о сексе девушки застенчиво краснели и опускали глаза, сейчас в этих глазах можно увидеть страсть и открытый интерес, всего лишь произнеся это магическое сочетание четырех букв - секс. В этой области на сегодняшний день мало запретов, цензура работает на обывателя полным ходом, не скрывая темы секса на телевидении, в СМИ, в интернете и других социально доступных сферах. Мы сейчас решать не станем, хорошо это или плохо, пусть этим вопросом занимаются ученые, нас интересуют не последствия сексуального просвещения, а сам секс...

Smart-секс - современный выбор счастливой интимной жизни.
Говорить о нем можно долго, заниматься еще дольше, поэтому обратимся лишь к одной из тысячи граней секса, дабы не заострять внимание на теории. В последнее время на слуху появилось новое словосочетание "умный секс" или "smart-секс". Может, и звучит замудренно, но на самом деле, эта новая тенденция несет в себе простую истину, никому не чуждую и доступную абсолютно каждому искушенному. Поэтому не стоит делать квадратные глаза и думать, что речь пойдет о сексе с профессором или по особому научному мануалу. Речь пойдет о самом обычном сексе, но который можно сделать совершенно необычным, и не только можно, но и нужно!
Такое явление, как умный секс, нельзя взять в какие-либо рамки и ограничить определенными правилами. Отсутствие четких предписаний и рекомендаций сексологов, ссылок на Фрейда и шепот морали - вот о чем говорит это качественно новое, но на самом деле, давно существующее направление. Не стоит понимать гибкость морали как призыв к прилюдной распущенности и вульгарности, мы говорим об интимных реалиях только двух по-настоящему близких и любящих друг друга людей. Смарт-секс имеет право на существование только в такой паре, в противном случае стоит отложить это чтиво и может быть, вернуться к нему, когда по истине сокровенное вы будете делить с самым любимым и любящим вас человеком.